Как получить справку о продаже машины после изъятия по кредиту под залог?

• г. Челябинск

Вопрос такой, была машина взяли кредит под залог машины, платить не смогли, машину забрали, давали документ что машину изъяли, но мы его не можем найти. Машину вовремя с учёта не сняли. Сейчас проходим процедуру банкротства и вот встал вопрос нужна справка, что машина продана на торгах, ездили к приставам у них данных нет. Подскажите куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

К своему юристу занимающейся банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко,

Добрый день!

Так к юристам обращайтесь, которые сопровождают Вашу процедуру банкротства. В конце концов ща что Вы им платите такие большие деньги...

Здравствуйте

Обращаться нужно в ГАИ и к приставам. Все есть в деле об исполнительном производстве.