Как зарегистрировать недееспособную маму на госуслугах? У нее нет телефона и эл. Почты.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

НИКАК не зарегистрируете, по той простой причине, что она недееспособная.

Здравствуйте! Для подтверждения регистрации на госулугах, кроме телефона и эл.почты, необходимо подтвердить личность в МФЦ. Если ваша мама официально признана недееспособной и вы являетесь опекуном то проблем возникнуть не должно.

Опекуну нужно обратиться в МФЦ и оформить её профиль на своём телефоне. Соответственно обратиться со всеми необходимыми документами (в частности удостоверение опекуна, паспорт, паспорт вашей мамы)