С карты был списаны деньги, это был возврат денежных средств за дет. сад, правомерно ли действия судебных приставов?

• г. Владимир

С карты был списаны деньги, это был возврат денежных средств за дет. сад, правомерно ли действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Да, действия судебного пристава неправомерны.

Спросить
Пожаловаться

Мария, обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите с каким кодом в платёжном поручении в банк поступили деньги в банк и обжалуйте действия пристава в суде. Коды д.б. 2, 3, 4, 5. Деньги не пристав снимает, а банк.

Спросить
Пожаловаться

С сберегательной книжки службой судебных приставов списаны денежные средства в счёт погашения задолженности перед телекоммуникационной компанией, согласно договора, который я не подписывал и никогда не проживал по указанному адресу по которому я якобы прописан совершенно в другом городе. Заявление в суд на отмену решения суда и снятия ареста со счёта, уже написано и подано в суд. Как правильно написать заявление на возврат денежных средств на мой счёт? С уважением. Сергей Иванович.

Образец заявления о возврате денежных средств списанных с банковской карты судебными приставами.

Судебные приставы списали с карты выплату с биржи труда. Могу ли я вернуть деньги? Деньги находятся на счету судебных приставов.

Существует ли срок давности для истребования возврата денежных средств с судебных приставов, списанных неправомочно с пенсионного счета ребенка-инвалида? Средства списывались с 2014 года по 2017...

Написала претензию в ОАО МТС на возврат незаконно списанных денежных средств, претензию зарегистрировали 2 июня. Сколько времени по законодательству нужно для рассмотрения претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28.09.2020 г. куплены билеты на 5 человек по маршруту Казань-Анталья-Казань у АК "ПОБЕДА" с вылетом на 8.10.2020 г. 06.10.2020 г. заболевает один из членов семьи (подтвержденный covid), за 6 часов до вылета еще у двоих членов семьи поднимается температура до 39 (приезд скорой и соответственно больничный оформлены 09.10.2020). Вынужденный отказ от перевозки не оформлялся. Обратные билеты были аннулированы перевозчиком по причине неявки на первый рейс.

В возврате провозной платы перевозчиком отказано: "По правилам авиакомпании для рассмотрения возврата денежных средств необходимо отказаться от перелета не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса, так как авиакомпании не была уведомлена во время. Возврат денежных средств невозможен."

Есть ли какие-то судебные перспективы по возврату ден. средств (хотя бы частичный - за обратные билеты)?

Как написать правильно письмо в банк на возврат денежных средств списанными приставами со счета на который поступают детские пособия.

Можете помочь составить обращение к мировому судье по поводу списанных денежных средств с банковской карты без согласия клиента?

Искового заявления о возмещении морального вреда (70000 тр) и возврате списанных денежных средств с зарплаты (примерно 70 000-80000 тр)

Ответчик: Отдел судебных приставов

Какая должна быть сумма гос пошлины?

Сегодня получила смс о том, что с моей зарплатной карты списаны денежные средства приставом в счет погашения кредитного долга. Но.я ни каких уведомлений от приставов не получала, не расписывалась за судебный приказ. Правомерно ли это?

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств списанных судебным приставом с зарплатной банковской карты?

Возможен ли возврат денежных средств списанных с зарплатной карты в счет погашения кредита, если в договоре присутствует пункт о без акцептном списании денежных средств с любых счетов клиента?

Нужен образец искового заявления на возврат многократно списанных денежных средств с банковских счетов судебным приставом-исполнителем!?

130517 Алексей.

Как правильно написать исковое заявление на отмену постановления ГИБДД и возврат списанных денежных средств приставом с зарплатной карты?

Если будет произведена отмена приказа, можно вернуть списанные денежные средства и в каком обьеме? И куда обращаться, средства списали на основании только приказа без приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение