С карты был списаны деньги, это был возврат денежных средств за дет. сад, правомерно ли действия судебных приставов?

• г. Владимир

С карты был списаны деньги, это был возврат денежных средств за дет. сад, правомерно ли действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Да, действия судебного пристава неправомерны.

Мария, обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Смотрите с каким кодом в платёжном поручении в банк поступили деньги в банк и обжалуйте действия пристава в суде. Коды д.б. 2, 3, 4, 5. Деньги не пристав снимает, а банк.