Можно ли разделить дом в натуре в индивидуальном жилом доме по решению суда.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, при наличии такой технической возможности. В суд подаете иск и представляете суду свой порядок раздела (проект, чертеж и т.д.).По решению суда вы и произведете работы, а потом взыщите со второй стороны половину затрат.