Какие документы нужны узбекскому студенту для поездки в Израиль из Москвы?

• г. Москва

Я граждан Узбекистана хочу ехать в Израиль, в данном моменте я в Москве учусь в университете Синергия 2 курс, и какие документи мне нужны.

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в визовый центр для получения визы.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЫ В ИЗРАИЛЬ:

• приглашение от израильской туристической фирмы с полной информацией о туре

• сопроводительное письмо от местной туристической компании

• бронь из гостиницы

• бронь на самолет

• страховка

• справка с места работы/учебы с указанием з/п и информацией об отпуске

• паспорт с визой ОВИРа (срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент обращения)

• 2 цветные фотографии, размером 5,5 на 5,5 см на белом фоне

• доказательства платежеспособности (документы на недвижимость, справка из банка о состоянии счета или сберкнижка). В случае, если турист пенсионер - предоставить пенсионную книжку.

• консульский сбор.

Трудоустройство иностранных граждан в Израиле возможно только при наличии рабочей визы, которая выдается в Посольстве по результатам обращения работодателя в МВД Государства Израиль.

Иностранным гражданам, которые когда-либо допускали нарушения правил пребывания в Израиле, при планировании новых поездок, приглашающему следует заблаговременно обращаться в МВД Государства Израиль для проверки статуса или для получения разрешения на въезд.

Здравствуйте

Нужны "красный " паспорт и виза

Но в России вы визу получить пока не можете

только после Нового года, когда оформите РВПО в России

Изменения в Закон вступают в силу с 1 января 2023 г.