Отсутствие холодной воды в течение недели - как подать заявление в прокуратуру по случаю отключения для замены стояков и бездействия из-за отсутствия рабочих

• г. Нижняя Салда

Как правильно составить заявление в прокуратуру на УК. они отключили холодную воду для замены стояков, но уже неделю ничего не делается мотивируя это отсутствием рабочих.

Ответы на вопрос (2):

Андрей - так и напишите, своими словами. Укажите, что отключением грубо нарушаются условия договора на обслуживание и Ваши права, как потребителя услуг. Укажите Ваши требования.

Как Вы написали обращение в 9111, только напишите "шапку" кому и от кого