Судебное решение о передаче автомобиля бывшей жене не было исполнено - что делать владельцу авто?

• г. Пермь

Решением суда, бывший муж А. обязан передать автомобиль бывшей жене Б. После вступления решения суда в законную силу, Б. предъявила исполнительный лист приставам. Не желая исполнять решение суда о передаче автомобиля, А. его продал гражданину В. Впоследствии приставы, руководствуясь ст.88 ФЗ "Об исполнительном производстве", изъяли автомобиль у В. и передали его А. Что делать в таком случае В? Правомерны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (2):

Правомерны. В следует обратиться с иском к А.

Не правомерны действия.