В отношении меня совершено мошенничество физическим лицом, проживающем в городе Дзержинске.

• г. Дзержинск

Я проживаю в Нижнем Новгороде. В отношении меня совершено мошенничество физическим лицом, проживающем в городе Дзержинске. В каком городе я должна подать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! заявление дается по месту совершение преступления, либо по месту жительства мошенника.