Какие сроки и процедуры необходимы для вывоза автомобиля из Москвы в Грецию при получении ВНЖ на 5 лет?

• г. Москва

Хочу выехать на своём автомобиле, зарегистрированном в Москве, в Грецию. По визе имею право 3 месяца находится в Европе. Вопрос: на какой срок могу вывезти автомобиль, если там. Выхожу замуж и получаю внж на 5 лет? Нужно ли обязательно переоформлять автомобиль? Какие финансовые затраты могу встретить?

Ответы на вопрос (1):

Ввоз автотранспортного средства, порядок и сроки регулируются законодательством ЕС. Если Вы захотите остаться там с автомобилем на более длительный срок, при получении внж, на Вас будут распространяться требования как на лицо- резидента.