Земля в общей долевой собственности, соседи ни как не хотят делиться, суд был, разделить нас не получается

• г. Геленджик

Помогите. Земля в общей долевой собственности, соседи ни как не хотят делиться, суд был, разделить нас не получается, начали нас снимать на видеокамеру, можно ли их привлечь к ответственности за несанкционированную сьемку?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, представляется, что видеосъемка сама по себе не является наказуемым действием. Ответственность может наступить за распространение или публикацию этой съемки без Вашего на то согласия. Но можете конечно и пожаловаться - например в прокуратуру.