Куда попадут курсанты отчисленные из военных училищ на 1 курсе до подписания контракта на сво или на срочную службу?

• г. Киров

Куда попадут курсанты отчисленные из военных училищ на 1 курсе до подписания контракта на сво или на срочную службу?

Ответы на вопрос (3):

Если срочную службу ранее не проходили, то значит на срочную службу получите повестку. По СВО пока нет второй волны мобилизации.

Если ранее не проходил службу по призыву будет направлен для ее прохождения.

Антон, здравствуйте. О зоне сво нельзя сейчас утверждать, так как призыв по мобилизации уже давно окончен.

С уважением, Дарья Алексеевна.