Я резервист ЛНР, пошол добровольцем на военную службу СВО (контракт не заключал), я могу уйти из службы подав рапорт?

• г. Ростов-на-Дону

Я резервист ЛНР, пошол добровольцем на военную службу СВО (контракт не заключал), я могу уйти из службы подав рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, попробуйте подать рапорт об увольнении, если контракт с МО РФ не заключали.