Как узнать в каком суде мне подали заявление о судебном приказе и как правильно его обжаловать?

• г. Воронеж

Мне банк прислал (заявление о выдаче судебного приказа, копия) в тинькофь кредитные системы у меня была кредитная карта. У меня образовалась задолженность и мне прислали по почте письмо которое я описал выше. Там не сказано в какой суд на меня подали, т.к я хочу обжаловать ихнее заявление я не согласен с суммой долга. Как мне узнать в каком суде и как мне правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав

Если это заявление о выдачи судебного приказа, в нем обязательно указывается наименование суда, кроме того заявление о выдачи судебного приказа не направляется взыскателем - должнику. Данное заявление направляется сразу в суд, а Вы уже в свою очередь должны получить из суда судебный приказ. Полагаю что Вам просто поступило требование об оплате задолжности. Если не можите разобраться - могу посмотреть данное заявление и помочь Вам в разрешении данного вопроса.