Отказ от имущественного страхования предмета ипотеки - плюсы и минусы в банке ВТБ

• г. Владикавказ

Могу яотказаться и как от расходов имущественного страхования предмета ипотеки от риска утраты права собственности в банке втб, какие плюсы и минусы. И какую сумму мне вернут. Прошёл 1 день как оформил ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Можете, разумеется. Всю сумму страх премии и вернуть обязаны.

Банк имеет право увеличить процентную ставку, о чем смотрите условия договора.