Могу я подать иск о снижении алиментов так как не хватает финансов на содержание семьи?

• г. Иркутск

Бывшая сожительница подала в суд иск о взыскании с меня алиментов на 1 ребенка в размере 25%. На данный момент у меня другая семья и у нас имеется совместный ребенок и пасынок. Могу я подать иск о снижении алиментов так как не хватает финансов на содержание семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо, чтобы Ваша супруга обратилась с иском о взыскании алиментов, маму первого ребенка привлекут в качестве третьего лица, процентное взыскание алиментов на двоих детей в размере одной трети.

Всего доброго,

С уважением,