Кузнецова М.Д. вызвана на допрос в ГУ МВД г.Москва в связи с требованием привлечения к уголовной ответственности

• г. Москва

Кузнецова М.Д. На Вас поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности, Вам необходимо прибыть 09.12.2022 г. в ГУ МВД г.Москва. Пер. Никитский,3,стр 1,в 306 каб. ОУР ст. лейт Власов С.Н.

В случае неявки, Вы будите доставлены приводом.

Ответы на вопрос (3):

Очень похоже на обман, коллекторы типа шутят. Никуда не приходите. В ГУ МВД? А не в ОМВД? Точно шутка!

Адрес ГУВД Московской Области!-это просто мошенники Вам пишут-нет повестки-Вы вправе не ходить.

По адресу: Москва, никитский переулок дом 3, строение 1 находятся почта и МФЦ.