Сгоревший абонемент в бассейн - законно ли ограничение на активацию?

• г. Владивосток

Купили абонемент в бассейн. Не активировали его так как болели 3 месяца и неразумная соответственно не сходили на занятия. Хотим начать ходить. Но говорят что он уже сгорел. Так как время для активации всего 30 дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если в условиях использования абонемента указан срок активации, то законно. Свободу договора никто не отменял.

Это незаконно. Т.к. услуга вам не была оказана.