Как решить вопрос с жильем при разводе - оставить квартиру в ипотеке у предприятия, где работает мужчина, себе и ребенку?

• г. Калуга

Как оставить главному квартиросъёмщику (мужчине) 2 комнатную квартиру при разводе себе, если она в ипотеке у предприятия, где он работает. Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу и заключить брачный договор, в котором определить собственника. Удачи.