Как с вами связаться? Та же проблема-блокируют неправомерно. 89539666093. Яна, вацап.

• г. Тула

Как с вами связаться? Та же проблема-блокируют неправомерно. 89539666093. Яна, вацап.

Ответы на вопрос (3):

Вы лучше свой вопрос напишите, чтобы на него могли ответить.

С уважением.

Здравствуйте, юристы сами не пишут и не звонят. У каждого юриста на своей странице есть номер телефона. Пишите любому понрасимшемуся вам юристу на ватсап с вопросом сами, но предупреждаю, то личная консультация может быть платной.

Авито несколько раз в месяц блокируют объявление о массаже, придираясь к словам типа 'акупунктура'. Исправляю и оно снова висит до следующей странной нападки. Оплачивал ежемесячно 300 р ща него, плюс каждую неделю продвижение платное делаю. Сегодня они заблокировали объявление без возможности отредактировать по причине 'сомнительная услуга'. При общении со службой поддержки было сказано, что их система расценила моё объявление как сомнительное и всё. С чего бы это? Ничего не ясно, всё там по правилам. Сказали также, что новые объявления будут также блокировать. А клиенты с авито - это мой основной доход, которого меня лишают из-за самодурства модераторов. Когда как я встречаю обьявления часто, где нет чёткого описания услуг, а только фото тёти и надпись что индивидуальный подход и расслабляющий массаж. Это не сомнительно ли? А ещё объявления о таро услугах, что вообще запрещено на авито по идее, я читала.