Недвижимость приобреталась в браке по ипотечному кредиту, собственники оба супруга.

• г. Красноярск

Недвижимость приобреталась в браке по ипотечному кредиту, собственники оба супруга. Ипотека выплачивалась 3 года, затем супруги развелись. После развода муж выписался. Какие права остаются у него? Имеет ли он право пользоваться данной квартирой в дальнейшем, если половина ипотечного долга, выплаченного за 3 года совместного проживания, будет ему отдана?

Ответы на вопрос (3):

Он имеет все права собственника. Может жить, может нет....