Можно ли получить военный билет быстрее после прохождения медкомиссии при смене гражданства на РФ?

• г. Орёл

Я принял гражданство РФ,1 декабря получил паспорт РФ,от военкомата наконец-то прошёл медкомиссию, мне 33 года, скоро будет в декабре 34! Сегодня я был в военкомате, сдал бланк, что я прошел медкомиссию, сказали во вторник прийти и сдать документы на подачу военного билета, скажите пожалуйста, мне сказали ждать месяц, два! Неужели правда так долго? Так как я знаю, что делается военный билет 10 дней! Но ни как ни месяц, ни 2! Украинского военного билета у меня нет и ни когда не было, ещё в школьные годы мать сделала так, что я для них, для военкомата не родился, мать умерла и документы не доделались! Как мне быть, я прийду в военный комиссар РФ во вторник и сдам все нужные документы, дальше не ужели мне правда ждать месяц, два?

Ответы на вопрос (1):

Если их слушать, то можно 2,3 и больше ждать. Писать надо, разговоры с ними вести только письменно.