Не погашен судимость, тяжкая статья возьмут ли добровольцем.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Там есть ограничение по статьям. С некоторыми берут.

Не берут добровольцем т.к не погашена судимость. Особо тяжкая статья. Заступился за женщину, а обидчик умер на 4 день. Сам в милиции работал. Говорят что с УВД пришла бумага таких не брать.

Статья 228 часть 2 реал. Срок 3 г.3 мес. обшего режима освободился 2017 г.

Если судимость погашена, то могут взять. Ну или ЧВК.