Ребенку 18 учиться, не инвалид здоровый ребенок а с меня снимают алименты, что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, с Вас взыскивают задолженность по алиментам? Если нет, то пишите жалобу на имя начальника РОСПа, требуйте прекратить ИП.

Значит есть долги за прошлый период. Текущие алименты после достижения 18 лет ребенку не взыскиваются.

Нет долгов и согласия не довал.