Мне 21 год, моей девушке 15 лет, мы встречаемся уже 8 месяцев, и так получилось что она забеременила.

• г. Москва

Мне 21 год, моей девушке 15 лет, мы встречаемся уже 8 месяцев, и так получилось что она забеременила. Срок два месяца, а 30 декабря ей исполнится 16,мои родители и ее не против наших отношений, согласны на то что она родит, мы хотим расписаться, только вот что поповоду судимости, как нам быть в данной ситуации. Помогите с.

Ответы на вопрос (1):

Если никто из родственников и сама беременная девушка не против, то соответственно никто не будет подавать на вас заявление в полицию и уголовной ответственности не будет. Сожительство ваше добровольное, всех все устраивает. Женитесь и живите. Совет вам да любовь.