Сроки хранения олимпиадных работ школьного этапа

• г. Барнаул

Где можно узнать сроки хранения олимпиадных работ школьного этапа?

Ответы на вопрос (2):

Во внутренних документах школы.

Здравствуйте, Приказ Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

п.53...

- обеспечивают хранение подлинников олимпиадных работ в течение 4 лет с момента их сканирования;