Существует ли закон о сроках хранения записей с камер банкоматов. Каков срок хранения?

• г. Махачкала

Существует ли закон о сроках хранения записей с камер банкоматов. Каков срок хранения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Существует ли закон о сроках хранения записей с камер банкоматов. Каков срок хранения?

Действующим законодательством РФ не установлено специальных требований к сроку хранения записей системы видеонаблюдения, на практике часто устанавливается срок 45 дней, но в каждом банке этот срок может быть разным..