Отчислен из одного военного вуза, а восстановление в другой военный вуз возможно? Или заново поступать?

• г. Махачкала

Отчислен из одного военного вуза, а восстановление в другой военный вуз возможно? Или заново поступать?

Ответы на вопрос (3):

Можно перевестись по заявлению.

Вас могут восстановить в другой образ с выпиской о пройденных дисциплинах. Сам так восстанавливался после командировки, когда отчислили.

Валентина, здравствуйте. Да конечно это возможно. С уважением.