Можно ли получить военный билет после 27 лет с приобретенным гражданством и с сахарным диабетом? Или выдадут справку?

• г. Воронеж

Можно ли получить военный билет после 27 лет с приобретенным гражданством и с сахарным диабетом? Или выдадут справку?

Ответы на вопрос (6):

Можно получить в 27 лет, выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Справка выдается тем, кто не прошел военную службу без уважительных причин. В Вашем вопросе таких причин две.

Спросить
Пожаловаться

Военкомате можно Поточнее узнать информацию.

Спросить
Пожаловаться

Что делать в случае если член военной комиссии без выяснения причин присваивает справку "уклониста" ? К кому нужно обратиться? В военкомате, горячая линия какая-то или куда ещё?

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в военкомате по месту.

Спросить
Пожаловаться

В наших военкоматах нет ни горячей линии, ни даже электронной почты! ))))

Советую вам (кстати, не вам, Рита, а молодому человеку) обратиться в военную прокуратуру, по тел, по эл почте. А лучше лично.

Спросить
Пожаловаться

Нашему мальчику скоро исполнится 18 лет. но у нас. к сожелению. Синдром дауна и сахарный диабет. На какую группу мы можем расчитывать?

У меня ребёнок инвалид с 2,5 лет болеет сахарным диабетом. Сейчас ему 6 прибавился диагноз РАС. Надо ли оформлять ещё инвалидность по новому диагнозу? И можно ли получать двойную пенсию по 2 диагнозам?

Сестра болеет с 8 лет сахарным диабетом, получала пенсию, по исполнению 18 лет пенсию перестали выплачивать, но диагноз ни куда не делся, она студентка и инсулина зависищая, почему забрали пенсию?

Я мобилизованный. Был ампутирован 5 палец в связи с гангреной. Обморожение в ходе лечения выяснилось сахарный диабет 2 типа и был ампутирова, соседний-4 палец. По результатам военно-врачебной комиссии. Дали категорию в.

Сын получил военный билет (но не служил) по здоровью. На работу трудно устроиться. Можно ли сейчас пройти снова медкомиссию и получить нормальный военный билет (возраст 27 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ имею военный билет украинский у меня его заберут или он останется у меня, и выдадут ли военный билет РФ,и какие документы нужны.

Квартиру дали матери с ребенком тоесть со мной после развода, у нее сейчас другой муж с двух лет моих и сын, жывут все в ней, я не жила 15 лет, вернулась мне угрожают выселением, я сахарным диабетом болею и после аварии только начала ходить по тихонько, что в этом случае мне делать.

Получил военный билет по истечению призывного возраста, в 17 лет был осуждён на 2,6 мес общего режима, после приговор изменили на 3 года условно, в военном билете в особых отметках написали о судимости, хотя она довно погашена, можно ли как-нибудь убрать эти данные из военного билета, заранее спасибо.

Военный билет получен в крыму, сын не служил, получен билет по заболеванию, когда и где можно получить российский военный билет, взамен крымского,

Такая ситуация: закончил военную кафедру и ВУЗ. Как говорят в военкомате медкомиссия годна только год. На момент когда я пришел получать военный билет медкомиссия не годна. Говорят ещё раз проходить медкомиссию.

Получил диплом бакалавра в 2020 году. Для завершения обучения на военной кафедре пришлось поступить в магистратуру. Закончил только 1 курс магистратуры. Закончил военную кафедру и прошел сборы в этом месяце. Когда подаю копию диплома бакалавра, в военном центре говорят что нужно доучиться на магистратуре, либо отчислиться, чтобы получить военник. Правильно ли это?

Муж, 32 года, врач стоматолог. До 3 курса была военная кафедра, потом отменили. Военник так и не получил. Сейчас при устройстве в гос учереждение требуют военный билет. Как его получить? Дадут ли военный билет или только справку? Со справкой не устроится.

Дочери исполнилось 18 лет в марте, я алименты выплатил она учится в 11 классе и требует алименты продлить до окончании школы и хочет прожиточный минимум в размере 9060 рублей, и еще хочет чтобы я оплатил расходы в размере 5000 рублей за адвоката.

У меня двое детей от другого брака 12 и 8 лет, я болею сахарным диабетом с 2006 года.

Я не получил военный билет в своём городе, и уехал в другой город, как мне получить военный билет на растоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение