Врач акушер гинеколог относится к первичному звену здравоохранения?

• г. Санкт-Петербург

Врач акушер гинеколог относится к первичному звену здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, где он работает.

В структуру первичного звена входят поликлиники детские и взрослые, амбулатории, дневные стационары, женские консультации, скорая и неотложная помощь, фельдшерско-акушерск­ие пункты.