Кто несет ответственность за долги при смене собственника жилья?

• г. Астрахань

Дом раньше был оформлен на меня, 5 лет назад оформили на другого человека, а документы не предоставили в службы ЖКХ, сейчас прохожу процедуру банкротства, долги должны списать, а с момента вступления нового собственника долги будут на него считается?

Ответы на вопрос (2):

Долги перейдут по наследству.