Как будет поступать судебная система в случае задолженности продавца после продажи автомобиля?

• г. Пенза

Будьте добры, проясните ситуацию. Знакомый 2 года назад продал машину, спустя год после продажи набрал кредитов, не смог платить, исполнительные листы у судебных приставов на сумму больше миллиона. Теперь переживает, что проблемы будут у человека, который купил у него машину Т.е в будущем запрет рег. действий и т.д.Скажите пожалуйста, так ли это? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет если продал то уже ни кто данную сделку не оспорит.