Есть ли услуга сопровождение клиента при покупке интернет магазина? Чтобы все юридические аспекты взяли на себя и.

• г. Саранск

Есть ли услуга сопровождение клиента при покупке интернет магазина? Чтобы все юридические аспекты взяли на себя и.

Ответы на вопрос (3):

Можете уточнить у любого юриста на сайте, возможно ли это. Кто-то это делает, а кто-то нет.

Тем более в таком деле важно тщательно проверить все нюансы.

Есть такая услуга. Можете обращаться.

По смыслу вам сопровождение не нужно.