Сотруднику Федеральной службы судебных приставов на освобожденной территории Луганска полагаются выплаты в размере 8480 руб по новым указам президента и правительства

• г. Саратов

С прошедшим профессиональным праздником вас, извините что не по теме. Подскажите, сейчас нахожусь в командировке на освобождённой территории в Луганске, я сотрудник Федеральной службы судебных приставов, полагаются ли мне выплаты в размере 8480 руб. На основании указа президента РФ от 17.10.2022 № 752 "Об особенностях командирования лиц... И постановления правительства от 28.10.2022 № 1915 "Об отдельных вопросах, связанных с командированием на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

Ответы на вопрос (2):

Вот, что полагается:

а) денежное вознаграждение (денежное содержание) выплачивается в двойном размере;

б) дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке;

в) федеральные государственные органы могут выплачивать безотчетные суммы в целях возмещения дополнительных расходов, связанных с такими командировками.

{Указ Президента РФ от 17.10.2022 N 752 "Об особенностях командирования лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих, работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

Добрый день. Что говорят ваши руководители? Почему не положено? Очень интересно знать чем они это объясняют? В этом месяце даже суточные 9 т с копейкой пришли с задержкой. Причём это не в сутки, а месяц.