Я недавно оплатила за домофон, и в фамилию одного буква бла не правильно, деньги ушли, по ошибке что делать?

• г. Кормиловка

Ответы на вопрос (2):

Напишите в эту организацию письмо "о привязке платежа". В нем подробно изложите ситуацию и просите привязать платеж к вашей квартире (или дому, если у вас частный дом и домофон устанавливается в нем).

Вы вправе потребовать возврата данной суммы запятая в случае отказа подать иск на неосновательное обогащение.