Льготы и рабочий день воспитателя в детском саду с детьми с ОВЗ

• г. Тула

Я работаю в детском саду общеобразовательного типа, в группе 24 человека из них 4 с овз, есть ли у воспитателя какие то льготы? Положен ли мне 25 часовой рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, в сутках всего 24 часа, вы о каком 25 часовом рабочем дне спрашиваете?