Какие сроки для явки к приставу по извещению через Госуслуги?

• г. Иркутск

Через Госуслуги пришло извещение должника о мерах принудительного исполнения, вынесенное в рамках исполнительного производства. А точнее требование явится к приставу. Но в извещении не указана дата явки. Два дня пытались дозвониться до приставов чтоб узнать когда нужно приехать, но там как всегда не берут трубку. Вопрос такой: есть ли какие-то сроки для явки к приставам по подобному извещению?

Ответы на вопрос (1):

Не указана дата и время явки - вы не обязаны никуда ходить.