Рискует ли заявитель на ВНЖ, если в прошлом были нарушения миграционного учёта?

• г. Барнаул

В прошлом были нарушения миграционного учёта (выдворения не было).. Сейчас хочу подавать документы на ВНЖ.. возможно ли что мне поставят запрет на въезд в РФ при рассмотрении заявления на ВНЖ если обнаружат прошлые нарушения или всё таки не рисковать и жить по миграционному учёту.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да вероятность есть, но зависть еще от сроков, в любом случае будет аповерять.