Аккредитация и лицензия на момент поступления в Колледж - способны ли полученные документы помочь в работе в МВД?

• г. Санкт-Петербург

На момент поступления в Колледж не было аккредитации на была лицензия, аккредитация не предусмотрена была в 2006 для вузов в Казахстане, на момент получения было и то и другое возьмут ли в МВД работать.

Ответы на вопрос (2):

Да, примут на службу в МВД.

Откуда нам знать пройдёте ли вы спецпроверки, тестирование, медиков, физподготовку.