Может ли, суд, высшей инстанции, отменить решение суда о признании сделки купли-продажи недействительной

• г. Таганрог

Может ли, суд, высшей инстанции, отменить решение суда о признании сделки купли-продажи недействительной, если не была учтена просьба прокурора, о признании сделки действительной, а так же, опираясь на то, что у покупателя имеется жильё, хотя эти сведения, на момент принятия решения, были устаревшими, и покупатель остался без жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

то, что вы написали для суда вышестоящей инстанции ровном счетом ничего не значит, в гпк РФ перечислены основания к отмене решения и если такие основания суд найдет, то решение отменят , а если - нет, то оно останется в силе