Могут ли взять на работу человека с инвалидностью 3 группы в качестве продавца в МТС или ДНС - нужно ли смотреть на сочувствие?

• г. Уфа

Я с инволидностью 3 группы я хорошо хожу ноги руки работают хорошо разговариваю, меня возьмут продавцом консультантом? В МТС или днс Или нужно смотреть на сомочувствию?

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос вам ответят после прохождения мед. осмотра, который все проходят при приёме на работу.

И ещё я на учёте у невролога, мне нужно с неврологом поговорить? По поводу этого.

Да, желательно с неврологом побеседовать.