Не получила отпускные после смены фамилии из-за отсутствия ИНН?

• г. Оренбург

Такой вопрос, поменяла фамилию в связи с замужеством, с 12 декабря ухожу в отпуск, но отпускные не пришли, может ли это быть связано с тем что ещё не готов инн?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, возможно.

ИНН у вас один раз присваивается, а в банке не сменили Фамилию, не предъявили новый паспорт, и у работодателя видимо такая же проблема.

ИНН тут вообще не при чем, сообщите свои новые данные в бухгалтерию.

Вполне возможно. За разъяснениями обратитесь в бухгалтерию и в банк.

При перемене фамилии ИНН гражданина остается прежним, а свидетельство ИНН заменяется по желанию.

ИНН выдаётся один раз, при смене фамилии номер не меняется, обратитесь либо в кадровую службу своей организации или в бухгалтерию. Отпускные должны быть перечислены не менее чем за 10 дней до отпуска.

В банке я поменяла фамилию, и щарплатную карту.

Так уточните на работе, а так долго можно гадать.

С уважением.