Мать ребенка отказывается, говорит что анализ неправда.

• г. Санкт-Петербург

Позавчера получил результаты анализа на отцовство н.л. дочери - 8 лет, результат отрицательный. Мать ребенка отказывается, говорит что анализ неправда. У меня полгода назад появились сомнения, в связи с этим сделал анализ.

С матерью ребенка в разводе, плачу алименты. Она все отрицает, говорит что ребенок все равно мой и ничего я сдалать не смогу и буду платить ей алименты и она заберет половтну квартиры. (В 2007 году я приватизировал квартиру родителей на себя и ребенка пополам).

У нее есть своя квартира три комнаты, большая площадь.

Прошу, подскажите, что можно сделать - 1) с алиментами; 2) с квартирой (какие есть варианты признать недействительной приватизацию на ребенка). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С алиментами - отменять как и запись об отцовстве. С приватизацией - скорее всего ничего нне получиться