Я инструктор по физической культуре в детском саду. Как начисляется компенсационная оплата, это обязательная строка в талоне?

• г. Воскресенск

Я инструктор по физической культуре в детском саду. Как начисляется компенсационная оплата, это обязательная строка в талоне?

Ответы на вопрос (3):

Эдуард! Видимо речь идет о стимулирующих выплатах, которые должны быть выплачены Вам по итогам и показателям работы. Она начисляется из премиального фонда приказом руководителя.

Ну если вопрос бесполезен, то тогда расшифруйте что вы имеете ввиду под компенсационной оплатой и о каком таком талоне идет речь.

Перечень и размеры выплат компенсационного и стимулирующего характера сотрудникам устанавливается локальным актом работодателя. Запросите в бухгалтерии.