Как вернуть деньги после блокировки киви кошелька и расторжения договора

• г. Красноярск

Мне заблокировали киви кошелёк я предоставила все документы которые мне сказали после чего они расторгли со мной договор. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Направляйте претензию, требуйте вернуть деньги.

Если откажут в возврате - обращайтесь в суд.

Пишите письменную претензию с требованием вернуть деньги, указывайте банковские реквизиты, куда возвращать. Если проигнорируют, то только в судебном порядке.

Здравствуйте Ирина. Перевести остаток денег на другой свой счёт. После расторжения договора банк обязан вернуть Ваши деньги (наилучший способ - перевод ДС на Ваш счёт в другом банке).

Если не получится - то тот, кто переводил, может написать заявление в оба банка (банк плательщика и банк-получатель (Киви)) о возврате ошибочно перечисленных средств. Но это работает, если один плательщик, а не сто пятьсят.