Судебные решения по алиментам - как правильно понимать и исполнять?

• г. Симферополь

Ничего не понятно. По алиментам дал рн суд общий режим, апелляционное вынесли решение определение колонию поселения 3 мес, решение никто не может получить, от начала и до сих пор в сизо полтора месяца по этапированиям, получается он должен выйти день за два или как? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Время содержания в СИЗО засчитывается в срок наказания 1 к 2 ДО вступления приговора в законную силу.

После вступления приговора в законную силу - 1 к 1.

С момента провозглашения приговора судом апелляционной инстанции срок считается 1 к 1.

Увы, 1 к 1. Так как есть решение апелляционноц инстанции.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.