Проблемы с заменой ХДД - как работает гарантия мастерской?

• г. Волгоград

У меня ноутбук сломался и был уже не на гарантии, отдал в мастерскую. Они отремонтировали с заменой ХДД 30.08.2022. Дали свою гарантию 30 дней. Не прошло и недели он опять ту же ошибку выдаёт, отдал обратно 04.09.2022. Опять отремонтировали, сегодня 10.12.2022 ноутбук опять ту же ошибку выдаёт! Сколько гарантия на замену ХДД?

Ответы на вопрос (3):

Гарантию выдает мастерская. Поэтому обратитесь с претензией в мастерскую.

Я полагаю, вам пора ставить претензией вопрос о возврате некачественного товара и его цены.

На жесткий диск гарантию дает только производитель, на работу определяет сервисный центр.