Продавец не заполнил гарантийный талон и не предоставил чек - что делать в случае обнаружения брака?

• г. Симферополь

Был куплен новый стартер на машину, продавец не заполнил гарантийный талон, обосновывая это тем, что он заполняется только на СТО. Ни даты покупки, ничего. Т.к. гарантия, замена товара из-за заводского брака по его словам предоставляется именно СТО. Чек покупки продавец также не предоставил. Как быть в случае обнаружения брака? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к продавцу в любом случае.