Дело без документов - зачем нужен ГПК 77 и как решить проблему с технической возможностью передачи материалов в суд?

• г. Москва

На кой тогда ГПК 77. Как они вообще собиратся рассматривать дело если не могут посмотреть док-ва? И все главное во всех помещениях стоят компьютеры. Я поражаюсь

Я что то где то читал можно просить передать дел в суд с технической возомжностью? Есть такое?

Или как еще быть?

Ответы на вопрос (1):

Приносите в суд техническое средство и обеспечьте просмотр. Или решение суда нужно дяде, а не Вам?