Возможно ли ознакомление с актами спустя 2 недели после проступка сотрудника?

• г. Москва

Помоги пожалуйста.

Косячил сотрудник, составляли акты и докладные. Устно ему сказала какие претензии, хотели перевести в другой отдел, но он начал вредничать, к юристу обратился, требование какое то накатал. Но не суть. С этими актами о его проступке я могу ознакомить под роспись сейчас? И потребовать объяснительную. Дело было 18.11, с 02.12 ушёл на больничный. Понятное дело после бл требовать объяснительную буду. Но вот можно ли ознакомить с актами спустя 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, какие именно акты Вы собираетесь сотруднику на подпись (или ознакомление) давать, из текста вопроса ничего такого не вытекает.