Инцидент на парковке - подано заявление в полицию, но что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Подал заявление в полицию, в конце сентября. Ситуация: Задел колесо машины другого человека на парковке, когда открывал дверь, задел именно покрышку (резина), следов никаких не осталось и касание было легкое, без повреждений, после чего человек из автомобиля вылезает и начинает конфликт с бранью и угрозами вызова полиции, я сказал что ничего нет и послал его на три буквы, тот в свою очередь начинает подходить и орать матом, я резко разворачиваюсь и получаю в лицо струёй перцового баллона, место находилось под камерами, в медицинском учреждении всё зафиксировано. И вот вопрос, может ли что-то быть этому человеку, когда известно его ФИО, номер авто, номер телефона? И вот уже идёт второй месяц, никакой весточки из полиции, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации вам можно взыскать данные с данного человека. Для начала предлагаю знакомиться с материалами дела и направить соответствующее заявление точка будет нужна помощь помогу.